Структура образовательного учреждения

Единоличным исполнительным органом Учреждения является его руководитель (директор). Руководитель осуществляет руководство текущей деятельностью Учреждения на основании законов и иных правовых актов Российской Федерации, Ярославской области, Тутаевского муниципального района, Устава учреждения, трудового договора.

Органами самоуправления Учреждения являются:

Общее собрание трудового коллектива

Трудовой коллектив Учреждения составляют все работники , участвующие своим трудом в его деятельности на основании трудового договора.

И.О.директора школы - Новикова Влада Игоревна ( тел.8(48533)4-47-53,   E-mail: tmrsol16@mail.ru)

Педагогический совет

В состав педагогического совета входят все педагогические работники. Его деятельность регламентируется соответствующим локальным актом.

        Родительский комитет школы

Ответственные за учебную  и методическую работу осуществляют управление функционированием: контролируют выполнение государственных стандартов образования, отслеживают уровень сформированности  общеучебных умений и навыков, необходимых для продолжения образования, уровень обученности и обучаемости учащихся, несут ответственность за организацию учебного процесса

Ответственный за воспитательную работу организует внеурочную воспитательную работу с детьми, контролирует состояние воспитательной работы, отслеживают уровень воспитанности учащихся,  работает с детьми, требующими особого педагогического внимания, отвечают за связь с внешкольными учреждениями.