Положение о ШСК

Приказ о создании ШСК

План работы на 2022-2023 уч год

Расписание работы ШСК

Регистрация Школьного спортивного клуба «Юный олимпиец» на сайте «Массовый спорт» https://clubs.fsc76.ru/club/yunyy_olimpiets_2

Военно-патриотическая игра  "Зарничка"

21 декабря состоялась военно-патриотическая игра «Зарничка» для обучающихся начальной школы. Наша команда ребят из клуба "Юный олимпиец" в составе: Субхонов Суннат, Меленков Андрей, Смирнов Кирилл, Фомина Софья,Чичегова Валерия, Брукс Алексей, приняли участие в в этом увлекательном и важном мероприятии. Готовясь к участию в этой игре ,ребята изучали строевуюподготовку ,перестраивались ,маршировали строем ,исполняя песню на военную тематику .В теоретическом блоке ребята с помощью шифра узнавали пословицы о боевом братстве. Преодолевая полосу препятствий ,ребята соблюдали равновесие на гимнастическом бревне ,пролезали через туристическую петлю, с помощью реек организовывали переправу через препятствие. Мероприятия такой направленности позволяют детям почувствовать себя частью военной истории нашей страны, помогают воспитывать чувства патриотизма и уважения к людя, защищающим нашу Родину.