Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии обучающимся не выплачиваются

Информация о мерах социальной поддержки

Нормативные документы Администрации Тутаевского муниципального района

• Постановление (просмотр)"/Администрации ТМР от 23.01.2019 № 36-п   "Об установлении денежной нормы на питание обучающимся по муниципальным общеобразовательным учреждениям Тутаевского муниципального района".
  • Постановление (просмотр)"/Администрации ТМР ОТ 13.12.2022 № 941-П  "Об установлении денежной нормы питания в муниципальных образовательных учреждениях и оплате родителями (законными представителями)за присмотр и уход за детьми, осваивающими основные общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальноых образовательных учреждениях".

В детской дошкольной группе в соответствии с ч.3 ст.65 Федерального закона от 29.12.2012. №273-ФЗ, родительская плата не взимается за уход и присмотр за:

• детьми-инвалидами;
  • детьми-сиротами;
  • детьми, оставшимся без попечения родителей;
  • детьми с туберкулёзной интоксикацией.

В дошкольной группе в качестве меры материальной поддержки предоставляют компенсацию родителям, у которых посещают группу также второй и третий ребёнок.

Информация о наличии общежития, интерната

Интернат и общежитие при школе отсутствуют

Трудоустройство 2022-2023:

Выпуск  школа:8 школьников продолжают обучение в Левобережной средней школе.

Выпуск детский сад 12 чел: 10 дошкольников зачислены в 1 класс начальной школы и 2чел. обучается в 1 классе Левобережной средней школы .